Ehemalige

Natürlich wollen wir nicht nur unsere aktiven Sportlerinnen und Sportler aufzählen. Auf dieser Seite wollen wir uns bei den Sportlerinnen und Sportlern bedanken, die bei uns in den vergangenen Jahren im Verein waren und jetzt nicht mehr aktiv an Wettkämpfen teilnehmen:

Jahrgang 2008:
Merle Wissing, Noah Reinders, Jonas Kleine-Vorholt, Gregor Brun, Johannes Heisterkamp, Pauline Heßling

Jahrgang 2007:
Ben Eversmann, Maya Freytag, Hendrik Linzner, Simon Kutsch, Benedikt Vestrick, Fabian Fischedick, Jakob Lessow, Enna Henke, Nils Anders, Mia Jägers, Ella Bischop

ahrgang 2006:
Nils Tekülve, Franziska Beckmann-Wissing, Carolin Berger, Leah Koesters, Pauline Beckmann-Wissing, Leni Ebber, Matthes Junker, Hannes Hülsdünker, Marlene Nienhaus

Jahrgang 2005:
Tom Saloga, Linus Tekülve, Hannah Klöpper, Tom Wannng, Anouk van Zoelen, Luca Finke, Mika Waldner

Jahrgang 2004:
Pia Korte, Michelle Ferlings, Matteo Sundermann, Heiko Schweers, Jakob Mecking, Annika Stöttelder, Marlon Stoffel, Maya Scheiper, Ben Laumann, Jette Sieverding, Sophia Tekülve

Jahrgang 2003:
Ella Bischop, Theda Möller, Franca Penz, Anna Huda, Carolin Bahde, Joshua Sicking, Emily Reichelt, Tom Bruns, Pascal Geisler, Finn Tekülve, Luca Bödder, Marie-Christin Bernsmann

Jahrgang 2002:
Hannah Busch, Lynn Hellerhoff, Jana Finke, Lisa Brun, Sopia Bahde, Hendrik Stroick, Melanie Döing, Dana Lütkenhorst, Charlotte Könning, Neele Hanne, Jan Schätzle, Erik Cibulski, Emily Krüger

Jahrgang 2001:
Tim Brückner, Nils Honerbom, Steven Grosch, Chantalle Ferlings, Mick Frericks, Jule Müter, Viktoria Jung, Ann-Marie Sander, Lisa-Marie Münchhoff, Pia Haida, Lea Ludwig, Eileen Birkner, Annika Schätzle, Judith Lübbering, Lara Kapell, Marie Becker, Jorden-Louie Skrubej

Jahrgang 2000:
Jana Hölter, Levi Kopelle, Katharina Becker, Calvin Penker, Pia Wissing, Niels Melzer, Marius Wilkes, Lukas Schaefer, Katharina Mühl, Natasha Struck, Nina Schnieders, Viktoria Buß

Jahrgang 1999:
Anna Hesse, Franziska Marks, Marietta Hüffer, Alina Makulski, Lena Klöpper, David Riethmann, Lena Klöpper, Simon Buß

Jahrgang 1998:
Gero Jung, Lea Finke, Alexander Wilkes, Jolina Zebunke, Annika Brun, Lara Lanvermann, Alexander Marks, Josanne Mosa, Lisa Vahlenkamp, Maria Lohkamp, Josua Haick, Henrik Haick, Laura Junker, Marle Möllenbruck, Tim Schnieders

Jahrgang 1997:
Nele Wollenberg, Alina Heltweg, Julius Hesse, Victoria Pels, Julia Pitzen, Vivien Sanders, Greta Wienen, Leonie Knüwer, Annika Schaefer, Anne Jägers, Daniel Liesner

Jahrgang 1996:
Antonia Berger, Marie Dornemann, Katrin Nienhoff, Sina Winkelmann, Leonie Müter, Lea Flüthmann, Pia Flüthmann

Jahrgang 1995:
Natalie Wissing, Laura Ivers, Julia Finke, Nadine Liesner, Christina Olejnik, Ines Brüninghoff, Ines Möllenbruck

Jahrgang 1994:
Lisa Willner, Laura Schlüß, Jana Braakhuis, Saskia Rickert, Sonja Sildatke, Katharina Pitzen, Vera Brinkert

Jahrgang 1993:
Nadine Daron, Ruth Naberhaus, Judith Hüsken, Juliane Banholt, Mareen Dülmer, Kirsten Liesner, Anna Wienen

Jahrgang 1992:
Svea Burgers, Pia Brinkert, Lina Marwig, Stefanie Weßing

Jahrgang 1991:
Nadine Tekülve, Lea Wilde, Melanie Soppe, Ina Derksen, Jessica Kutzner

Jahrgang 1990:
Julia Cluse, Jana-Marie Theis, Sarah Hindermann, Ines Abramowski

Jahrgang 1989:
Yvonne Tekülve, Anja Hendriks, Corinna Cluse, Kira Bellmann, Ricarda Schmies, Anne-Marie Jünck

Jahrgang 1988:
Margit Baumeister, Andrea Wienen, Silke Pilarczyk, Anne Lewers, Claudia Cluse, Kai Marwig, Lars Böckenhoff

Jahrgang 1986:
Christina Brüninghoff, Heike Wissing (gewechselt zum TV Gladbeck), Jan Marwig, Alexandra Winkler, Patrick Sühling

Jahrgang 1985:
Marlene Starke (2003 gewechselt zum TV Gladbeck), Kristina Höing, Edith Wienen

Jahrgang 1984:
Kathrin Brüninghoff, Carina Mückenhaupt, Julia Niemeier, Carmen Große-Vorholt

Jahrgang 1983:
Nicole Steinberg, Melanie Klöpper, Cordula Jokiel, Gerd Callegari, Vera Große-Vorholt, Christina Starke, Carolyn Baumeister, Christiane Gesing, Christoph Pawig, Christina Lübbering

Jahrgang 1982:
Marc Langebeck, Kathrin Lübbering

Jahrgang 1981:
Stefanie Brüninghoff, Anne Willing, Patrick Schwitte

Jahrgang 1980:
Christina Henne, Thorsten Pawig

Jahrgang 1979:
Alexandra Starke, Frank Lanvermann, Kerstin Willing

Jahrgang 1978:
Christina Hellenkamp

Jahrgang 1974:
Peer Flügel

Jahrgang 1968:
Gudrun Kaß

Trainer/innen:
Claudia Cluse, Thorsten Burgers, Reinhold Prass, David Leitheiser, Edeltraut Willing, Marle Möllenbruck, Gudrun Kaß, Gaby Brüninghoff